Nuestro Equipo

Nuestro Equipo

Dirección: Calle Schell 319 Oficina 203, Miraflores

Central telefónica: +51 1 2416500 / recepcion@carrusel.travel

Dirección General          
Ana Birimisa anabirimisa@carrusel.travel        
Jose Carlos Plaza josecarlos@carrusel.travel        
Ana Biri Plaza anabiri@carrusel.travel        
           
Departamento Internacional Correo electrónico   Skype   Anexo
Giovanna Mena giovanna@carrusel.travel   giovanna.carrusel   104
Cecilia Martinez cecilia@carrusel.travel   cecilia.carrusel   110
Carmen Avendaño carmen@carrusel.travel   carmen.carrusel   103
Laura Sea laura@carrusel.travel   laura.carrusel   109
Milagros Cherres milagros@carrusel.travel   milagros.carrusel   136
           
Departamento de Ventas          
Marina Guzmán marina@carrusel.travel   marina.carrusel   119
Ana Maria Torrejón anamaria@carrusel.travel   anamaria.carrusel   105
Miguel Rengifo miguel@carrusel.travel   miguel.carrusel   131
Leonel Sanchez leonel@carrusel.travel        
Eduardo Añacata eduardo@carrusel.travel        
Annelisse Carreras annelisse@carrusel.travel   annelisse.carrusel   163
           
Departamento Online           
Betty Puicón betty@carrusel.travel   betty.carrusel   126
Marcela Mendoza marcela@carrusel.travel   marcela.carrusel   121
Liliana Ruiz liliana.ruiz@carrusel.travel   lilianaruiz.carrusel   116
Joselin Aparicio joselin@carrusel.travel   joselin.carrusel   124
           
           
Departamento de Capacitaciones           
Cecilia Alayza ceciliaas@carrusel.travel   cecilias.carrusel   162
           
Departamento Vuelos          
Brenda Torres vuelos@carrusel.travel   vuelos1.carrusel   127
           
Departamento Receptivo          
Roxana Rojas xana@carrusel.travel   xana.carrusel   111
Maria José Plaza mariajose@carrusel.travel   mariajose.carrusel   123
William Trujillo william@carrusel.travel   william.carrusel   118
Diana Moreno diana@carrusel.travel   diana.carrusel   128
Julio Reyes julio@carrusel.travel   julio.carrusel   112
Gabriela Ormeño gabriela@carrusel.travel   gabriela.carrusel   117
           
Departamento Comercial          
Jorge Solorzano jorges@carrusel.travel        
           
Departamento Web&Online          
Sergio Silva sergio@carrusel.travel       165
           
Departamento Marketing          
Mailing Promociones promociones@carrusel.travel        
           
Departamento Administración           
Sobeyda Pezo sobeyda@carrusel.travel       114
Jesús Reyes jesus@carrusel.travel       113
Alexandra Huasaja pagos@carrusel.travel       129
Katherine Pablo contabilidad2@carrusel.travel       129
           
Departamento Contabilidad          
Ronald Rivas ronald@carrusel.travel       134
Dora Guía dora@carrusel.travel       135

 

Aceptamos Visa Verified by Visa Pago Efectivo Mastercard American Express Safetypay